Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT10 1610, ширина- 32мм, длина- 1610мм  32T101610DLELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:32 мм
Расчетная длина ISO:1610 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
32 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
1610 мм
Профиль
DT10
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм