Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT10 630, ширина- 25мм, длина- 630мм  25T10630DLELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Расчетная длина ISO:630 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
630 мм
Профиль
DT10
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
45 мм