Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT5 350, ширина- 25мм, длина- 350мм  25T5350DLELA 1
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.4 мм
Расчетная длина ISO:350 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Высота ремня
3.4 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
350 мм
Профиль
DT5
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±