Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT5 515, ширина- 10мм, длина- 515мм  10T5515DLELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Высота ремня:3.4 мм
Расчетная длина ISO:515 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
10 мм
Высота ремня
3.4 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
515 мм
Профиль
DT5
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±