Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT5 700, ширина- 16мм, длина- 700мм  16T5700DLELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Высота ремня:3.4 мм
Расчетная длина ISO:700 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Высота ремня
3.4 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
700 мм
Профиль
DT5
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±