Ремень зубчатый ELATECH T10 1200 ширина 50 мм, количество зубов 120 шт 50T101200ELA 1
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1200 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
50 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1200 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±