Ремень зубчатый ELATECH T10 1300 ширина 16 мм, количество зубов 130 шт 16T101300ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1300 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1300 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±