Ремень зубчатый ELATECH T10 1750 ширина 25 мм, количество зубов 175 шт 25T101750ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1750 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1750 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±