Ремень полиуретановый ELATECH T5 1355  ширина 6 мм, количество зубов 271 шт 6T51355ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Высота ремня:2.2 мм
Расчетная длина ISO:1355 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
6 мм
Высота ремня
2.2 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1355 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±