Ремень полиуретановый ELATECH T5 325  ширина 10 мм, количество зубов 65 шт 10T5325ELA 1
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
16 мм
25 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Высота ремня:2.2 мм
Расчетная длина ISO:325 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материал корда
Кевлар
Наружная ширина ремня
10 мм
Высота ремня
2.2 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
325 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±