Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1482 XPA1482LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1482 XPA1482LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1482 XPA1482LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1482 XPA1482LINEA 4
Распродажа
Расчетная длина ISO
667 мм
682 мм
732 мм
757 мм
765 мм
782 мм
800 мм
807 мм
+61
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1442 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1482 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
667 мм
682 мм
732 мм
757 мм
765 мм
782 мм
800 мм
807 мм
+61
Распродажа
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1442 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
50 м/с
1482 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм