Ремень клиновой MEGADYNE XPA 800 LINEA-X XPA800LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPA 800 LINEA-X XPA800LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPA 800 LINEA-X XPA800LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPA 800 LINEA-X XPA800LINEA 4
Расчетная длина ISO
667 мм
682 мм
732 мм
757 мм
765 мм
782 мм
800 мм
807 мм
+61
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:760 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
667 мм
682 мм
732 мм
757 мм
765 мм
782 мм
800 мм
807 мм
+61
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
760 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
50 м/с
800 мм
Профиль
XPA
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм