Ремень клиновой MEGADYNE SPC 7100 EXTRA, SPC7100EXT 1
Ремень клиновой MEGADYNE SPC 7100 EXTRA, SPC7100EXT 2
Ремень клиновой MEGADYNE SPC 7100 EXTRA, SPC7100EXT 3
Ремень клиновой MEGADYNE SPC 7100 EXTRA, SPC7100EXT 4
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
1600 мм
1650 мм
1700 мм
1750 мм
1770 мм
1782 мм
1800 мм
1850 мм
+150
Тип:клиновой
Материал ремня :Бутадиен-нитрильный каучук
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:7016 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:7100 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
1600 мм
1650 мм
1700 мм
1750 мм
1770 мм
1782 мм
1800 мм
1850 мм
+150
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновые ремни MEGADYNE EXTRA — надежная стандартная линейка для стабильной работы приводов
Технические характеристики
Материал ремня
Бутадиен-нитрильный каучук
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
7016 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
7100 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм