Ремень клиновой MEGADYNE XPC 2800 LINEA-X XPC2800LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPC 2800 LINEA-X XPC2800LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPC 2800 LINEA-X XPC2800LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPC 2800 LINEA-X XPC2800LINEA 4
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
2000 мм
2120 мм
2240 мм
2360 мм
2500 мм
2650 мм
2800 мм
3000 мм
+9
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:2728 мм
Высота ремня:16 мм
Расчетная длина ISO:2800 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
2000 мм
2120 мм
2240 мм
2360 мм
2500 мм
2650 мм
2800 мм
3000 мм
+9
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
2728 мм
Высота ремня
16 мм
Max скорость ремня
50 м/с
2800 мм
Профиль
XPC
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
160 мм