Ремень клиновой SANLUX SPC 6100 EXtra, SPC6100SANEX 1
Ремень клиновой SANLUX SPC 6100 EXtra, SPC6100SANEX 2
Ремень клиновой SANLUX SPC 6100 EXtra, SPC6100SANEX 3
Ремень клиновой SANLUX SPC 6100 EXtra, SPC6100SANEX 4
Ремень клиновой SANLUX SPC 6100 EXtra, SPC6100SANEX 5
Ремень клиновой SANLUX SPC 6100 EXtra, SPC6100SANEX 6
Ремень клиновой SANLUX SPC 6100 EXtra, SPC6100SANEX 7
Расчетная длина ISO
1650 мм
1700 мм
1770 мм
1782 мм
1850 мм
1950 мм
2160 мм
2315 мм
+7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:6016 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:6100 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
1650 мм
1700 мм
1770 мм
1782 мм
1850 мм
1950 мм
2160 мм
2315 мм
+7
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
6016 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
6100 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
224 мм