Ремень клиновой SANLUX SPC 6400 EXtra, SPC6400SANEX 1
Ремень клиновой SANLUX SPC 6400 EXtra, SPC6400SANEX 2
Ремень клиновой SANLUX SPC 6400 EXtra, SPC6400SANEX 3
Ремень клиновой SANLUX SPC 6400 EXtra, SPC6400SANEX 4
Ремень клиновой SANLUX SPC 6400 EXtra, SPC6400SANEX 5
Ремень клиновой SANLUX SPC 6400 EXtra, SPC6400SANEX 6
Ремень клиновой SANLUX SPC 6400 EXtra, SPC6400SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:6316 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:6400 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
6316 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
6400 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
224 мм