Ремень клиновой SANLUX XPB 3870 Lw (5VX1525) E-POWER EPDM, XPB3870SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPB 3870 Lw (5VX1525) E-POWER EPDM, XPB3870SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPB 3870 Lw (5VX1525) E-POWER EPDM, XPB3870SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPB 3870 Lw (5VX1525) E-POWER EPDM, XPB3870SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :EPDM
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3870 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики
Материал ремня
EPDM
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3870 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм