Ремень клиновой SIT XPA 2132 Ld, (13x9x2132) NEXT XPA2132P XPA2132PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPA 2132 Ld, (13x9x2132) NEXT XPA2132P XPA2132PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPA 2132 Ld, (13x9x2132) NEXT XPA2132P XPA2132PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:2092 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2132 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото иллюстративное! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPA2132P
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
2092 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
2132 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм