Ремень клиновой SIT XPA 2207 Ld, (13x9x2207) NEXT XPA2207P XPA2207PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPA 2207 Ld, (13x9x2207) NEXT XPA2207P XPA2207PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPA 2207 Ld, (13x9x2207) NEXT XPA2207P XPA2207PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:2167 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2207 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото иллюстративное! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPA2207P
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
2167 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
2207 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм