Ремень клиновой SIT XPB 1360 Ld 16x13x1360 мм NEXT XPB1360P XPB1360PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPB 1360 Ld 16x13x1360 мм NEXT XPB1360P XPB1360PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPB 1360 Ld 16x13x1360 мм NEXT XPB1360P XPB1360PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1300 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1360 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPB1360P
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1300 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1360 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм