Ремень клиновой SIT XPB 1640 Ld 16x13x1640 мм NEXT XPB1640P XPB1640PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPB 1640 Ld 16x13x1640 мм NEXT XPB1640P XPB1640PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPB 1640 Ld 16x13x1640 мм NEXT XPB1640P XPB1640PSIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1580 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1640 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPB1640P
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1580 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1640 мм
Профиль
XPB
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
100 мм