Ремень клиновой SIT XPB 2000 Ld 16x13x2000 мм TORQUE-FLEX XPB2000 XPB2000SIT 1
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1940 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2000 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT TORQUE-FLEX XPB2000
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1940 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2000 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм