Ремень клиновой SIT XPB 2300 Ld 16x13x2300 мм NEXT XPB2300P XPB2300PSIT 1
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2300 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPB2300P
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2300 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм