Ремень клиновой SIT XPZ 1187 Ld, (10x8x1187) NEXT XPZ1187P XPZ1187PSIT 1
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1149 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1187 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ1187P
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1149 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1187 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм