Ремень клиновой SIT XPZ 1850 Ld, (10x8x1850) NEXT XPZ1850P XPZ1850PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPZ 1850 Ld, (10x8x1850) NEXT XPZ1850P XPZ1850PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPZ 1850 Ld, (10x8x1850) NEXT XPZ1850P XPZ1850PSIT 3
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1812 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1850 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ1850P
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1812 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1850 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм