Ремень клиновой SIT XPZ 980 Ld, (10x8x980) NEXT XPZ980P XPZ980PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPZ 980 Ld, (10x8x980) NEXT XPZ980P XPZ980PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPZ 980 Ld, (10x8x980) NEXT XPZ980P XPZ980PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:942 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:980 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ980P
Тип
клиновой
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
942 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
980 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм