Клиновой ремень SWR SPB5300 SPB5300SWR 1
Клиновой ремень SWR SPB5300 SPB5300SWR 2
Клиновой ремень SWR SPB5300 SPB5300SWR 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:14 мм
Номинальная длина ремня:5300 мм
Высота ремня:13 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR SPB5300
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
14 мм
Номинальная длина ремня
5300 мм
Высота ремня
13 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
140 мм