Клиновой ремень SWR XPB2720 XPB2720SWR 1
Клиновой ремень SWR XPB2720 XPB2720SWR 2
Клиновой ремень SWR XPB2720 XPB2720SWR 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:14 мм
Номинальная длина ремня:2720 мм
Высота ремня:13 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPB2720
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
14 мм
Номинальная длина ремня
2720 мм
Высота ремня
13 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
100 мм