Клиновой ремень SWR XPZ2120 XPZ2120SWR 1
Клиновой ремень SWR XPZ2120 XPZ2120SWR 2
Клиновой ремень SWR XPZ2120 XPZ2120SWR 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:8.5 мм
Номинальная длина ремня:2120 мм
Высота ремня:8 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPZ2120
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
8.5 мм
Номинальная длина ремня
2120 мм
Высота ремня
8 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
50 мм