Ремень многоручьевой SANLUX SPB 2800 Ld ExtraBAND - 3 ручья, 3RSPB2800SANEX 1
Ремень многоручьевой SANLUX SPB 2800 Ld ExtraBAND - 3 ручья, 3RSPB2800SANEX 2
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
Тип:многоручьевой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:51 мм
Номинальная длина ремня:2740 мм
Высота ремня:14 мм
Расчетная длина ISO:2800 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Многоручьевой ремень EXtraBAND от SANLUX — мощность и синхронность для вашей техники
Технические характеристики
Тип
многоручьевой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
51 мм
Номинальная длина ремня
2740 мм
Высота ремня
14 мм
Max скорость ремня
40 м/с
2800 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм