Поликлиновой ремень SANLUX 12PL 991 (12 ручьев) , 12PL991SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 12PL 991 (12 ручьев) , 12PL991SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.4 мм
Номинальная длина ремня:991 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1010 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PL991SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер, полиамид
Наружная ширина ремня
56.4 мм
Номинальная длина ремня
991 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1010 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
0.476 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C