Поликлиновой ремень SANLUX 15Pj 1473 ,длина- 1473 мм ,количество ручьев- 15 ,ширина-35мм , 15PJ1473SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 15Pj 1473 ,длина- 1473 мм ,количество ручьев- 15 ,ширина-35мм , 15PJ1473SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX 15Pj 1473 ,длина- 1473 мм ,количество ручьев- 15 ,ширина-35мм , 15PJ1473SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:35 мм
Номинальная длина ремня:1457 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1465 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 15PJ1473SAN
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
35 мм
Номинальная длина ремня
1457 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1465 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C