Поликлиновой ремень SANLUX 16PL 1803 (16 ручьев) , 16PL1803SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 16PL 1803 (16 ручьев) , 16PL1803SAN 2
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:75.2 мм
Номинальная длина ремня:1803 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1822 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 16PL1803SAN
Материал корда
полиэстер, полиамид
Наружная ширина ремня
75.2 мм
Номинальная длина ремня
1803 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1822 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C