Поликлиновой ремень SANLUX 17Pj 762 ,длина- 762 мм ,количество ручьев- 17 ,ширина-40мм , 17PJ762SAN
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:746 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:754 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 17PJ762SAN
- PDM-компаунд — повышенная термостойкость
- Рабочая температура до +140 °C