Поликлиновой ремень SANLUX 20PL 1562 (20 ручьев) , 20PL1562SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 20PL 1562 (20 ручьев) , 20PL1562SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:94 мм
Номинальная длина ремня:1562 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1581 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 20PL1562SAN
Материал корда
полиэстер, полиамид
Наружная ширина ремня
94 мм
Номинальная длина ремня
1562 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1581 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
1.25 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C