Поликлиновой ремень SANLUX 6PL 991 (6 ручьев) , 6PL991SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 6PL 991 (6 ручьев) , 6PL991SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.2 мм
Номинальная длина ремня:991 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1010 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики ремня SANLUX 6PL991SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.2 мм
Номинальная длина ремня
991 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1010 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
0.238 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C