Ремень поликлиновой SANLUX PK 1537, 8 ручьев 8PK1537SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1537, 8 ручьев 8PK1537SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1537, 8 ручьев 8PK1537SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.48 мм
Номинальная длина ремня:1537 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1547 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
28.48 мм
Номинальная длина ремня
1537 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1547 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C