Ремень поликлиновой SANLUX PK 1600, 12 ручьев 12PK1600SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1600, 12 ручьев 12PK1600SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1600, 12 ручьев 12PK1600SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.72 мм
Номинальная длина ремня:1600 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1610 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружная ширина ремня
42.72 мм
Номинальная длина ремня
1600 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1610 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C