Ремень поликлиновой SANLUX PK 1607, 16 ручьев 16PK1607SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1607, 16 ручьев 16PK1607SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1607, 16 ручьев 16PK1607SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.96 мм
Номинальная длина ремня:1607 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1617 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружная ширина ремня
56.96 мм
Номинальная длина ремня
1607 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1617 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C