Ремень поликлиновой SANLUX PK 1607, 9 ручьев 9PK1607SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1607, 9 ручьев 9PK1607SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1607, 9 ручьев 9PK1607SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.04 мм
Номинальная длина ремня:1607 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1617 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Наружная ширина ремня
32.04 мм
Номинальная длина ремня
1607 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1617 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C