Ремень поликлиновой SANLUX PK 1920, 10 ручьев 10PK1920SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1920, 10 ручьев 10PK1920SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1920, 10 ручьев 10PK1920SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:35.6 мм
Номинальная длина ремня:1920 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1930 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
35.6 мм
Номинальная длина ремня
1920 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1930 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C