Ремень поликлиновой SANLUX PK 2155, 16 ручьев 16PK2155SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 2155, 16 ручьев 16PK2155SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 2155, 16 ручьев 16PK2155SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.96 мм
Номинальная длина ремня:2155 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:2165 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
56.96 мм
Номинальная длина ремня
2155 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2165 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C