Ремень поликлиновой SANLUX PK 800, 18 ручьев 18PK800SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 800, 18 ручьев 18PK800SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 800, 18 ручьев 18PK800SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:64.08 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:810 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
64.08 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
810 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C