Ремень поликлиновый SANLUX PJ 914, 9 ручьев 9PJ914SAN 1
Ремень поликлиновый SANLUX PJ 914, 9 ручьев 9PJ914SAN 2
Ремень поликлиновый SANLUX PJ 914, 9 ручьев 9PJ914SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:914 мм
Высота ремня:3.9 мм
Расчетная длина ISO:914 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 9PJ914SAN
Материал корда
полиэстр
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
914 мм
Высота ремня
3.9 мм
Расчетная длина ISO
914 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C