Ремень поликлиновый SANLUX PK 1080, 8 ручьев 8PK1080SAN 1
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1080, 8 ручьев 8PK1080SAN 2
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1080, 8 ручьев 8PK1080SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.48 мм
Номинальная длина ремня:1080 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1080 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Технические характеристики ремня SANLUX 8PK1080SAN
Материал корда
полиэстр
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.48 мм
Номинальная длина ремня
1080 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
1080 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
45 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C