Ремень поликлиновый SANLUX PK 630, 6 ручьев 6PK630SAN 1
Ремень поликлиновый SANLUX PK 630, 6 ручьев 6PK630SAN 2
Ремень поликлиновый SANLUX PK 630, 6 ручьев 6PK630SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:21.36 мм
Номинальная длина ремня:630 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:630 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 6PK630SAN
Материал корда
полиэстр
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
21.36 мм
Номинальная длина ремня
630 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
630 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
45 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C