Ремень поликлиновый SANLUX PL 1149, 6 ручьев 6PL1149SAN 1
Ремень поликлиновый SANLUX PL 1149, 6 ручьев 6PL1149SAN 2
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.2 мм
Номинальная длина ремня:1149 мм
Высота ремня:6.2 мм
Расчетная длина ISO:1149 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Технические характеристики ремня SANLUX 6PL1149SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстр
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.2 мм
Номинальная длина ремня
1149 мм
Высота ремня
6.2 мм
Расчетная длина ISO
1149 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C