Ремень поликлиновый SANLUX PL 1194, 6 ручьев 6PL1194SAN 1
Ремень поликлиновый SANLUX PL 1194, 6 ручьев 6PL1194SAN 2
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.2 мм
Номинальная длина ремня:1194 мм
Высота ремня:6.2 мм
Расчетная длина ISO:1194 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Технические характеристики ремня SANLUX 6PL1194SAN
Материал корда
полиэстр
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.2 мм
Номинальная длина ремня
1194 мм
Высота ремня
6.2 мм
Расчетная длина ISO
1194 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C