Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 1110, ширина 6 мм 6T101110PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 1110, ширина 6 мм 6T101110PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 1110, ширина 6 мм 6T101110PF 3
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1110 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
6 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
1110 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
60 мм