Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 440, ширина 6 мм 6T10440PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 440, ширина 6 мм 6T10440PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 440, ширина 6 мм 6T10440PF 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:440 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
6 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
440 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
60 мм